Определился Чемпион России-Александр Рязанцев

28-10-2016

Можно поздравить Александра с победой в турнире такого уровня. Москвич Александр в первый раз занял первое место в супер финале. Соревнования проходили в Новосибирске.Гроссмейстер в заключительном туре выиграл партию у Д. Яковенко, что принесло ему 7 очков. Александр Грищук земляк чемпиона не много от него отстал. Евгений Томашевский из Саратова набрал 6,5 очков.Шахматист Александр Грищук взял серебренную медаль 2-е место,Евгений Томошевский уступил и получил бронзовую медаль 3-е место. Петр Свидлер, а так же Владимир Федосеев не много отстали по очкам от призеров.Григорий Опарин одержал победу над Федосеевым, а Никита поделил очко с Свидлер Петром в 11 туре. Петр Свидлер и Владимир Федосеев из города Петербурга. В женском турнире Александра Костенюк завоевала золотую медаль.Александра из Москвы. Серебро досталась Наталья Погонина из города Саратов.Третье место и бронзовая медаль Анастасия Боднарук из города Санкт-Петербург. Компания Рено предоставила новым чемпионам автомобили в качество приза и денежное вознаграждение. Играть в шахматы стало не только интересно, но и приносит доход талантливым шахматистам.